четверг, 1 сентября 2016 г.

Снова в школу!

Добрый день всем заглянувшим ко мне!
Сегодня на календаре 1 сентября, т.ч. поздравляю всех с Днём знаний! В разной мере, но мы все имеем к этому отношение - все когда-то были учениками, а сейчас кто-то сам ещё учится, кто-то провожает в школу детей, а то и внуков. Снова в школу!!!
Для моей семиклассницы день как-то радостью не отзывается - в глазах вселенская скорбь на фотографии с букетом :) Но рассказать я хочу не об этом, а о новом жилете, который связала для неё к началу нового учебного года.




Новый наш проект - это результат тестирования описания замечательного дизайнера и очень хорошего человека Галины Шемчук (legendasun). Ольге очень приглянулась её новая работа и когда Галя объявила набор на тестирование, то я подала заявку. Для тех, кто не знает - тестирование, это вязание по пробному описанию, с целью выявления погрешностей в расчётах, ошибок и соответствия получаемого изделия заявленным размерам и параметрам). Работа наша прошла вполне успешно и мы готовы продемонстрировать результат.
Фотосессия вчера снова была на грани экстрима - солнце, выглянувшее на полчаса, ветер и всего +15 энтузиазма не добавляли, но сроки уже поджимают и нужно сделать отчёт, а кто ж его знает, какая погода будет дальше... В общем, 20 минут и несколько приличных кадров у нас есть в наличии.
Итак, жилет "Twinkle".




















































Пряжа использована - Crema Merinos (Zegna Baruffa), метраж 1600/100, в 6 нитей, спицы №3,5 и 2,75.
Вот такой вот жилетик :)














С праздником ещё раз всех, с 1 сентября, с началом нового учебного года! Всем терпения и сил!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий